• !
  • down-word.ru - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Главная Новости

Гороскоп для знаков Зодиака на 8 августа 2017

Опубликовано: 25.12.2018

видео Гороскоп для знаков Зодиака на 8 августа 2017

ДАТА РОЖДЕНИЯ 8 АВГУСТА🍸СУДЬБА, ХАРАКТЕР И ЗДОРОВЬЕ ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Овны, сегодня внимательно отнеситесь к своим ближним, их желаниям и вкусам, тогда сможете создать прекрасный психологический климат в семье. В этот день вам лучше воздержаться от серьезных покупок и трат.


Гороскоп на сегодня 8 августа 2017 года для всех Знаков Зодиака

Тельцы, сегодня будет много дел, спокойно вам не дадут побыть ни минуты. Не забывайте, что все гениальное просто. Самая лучшая идея всегда лежит на поверхности.

Близнецы, сегодня у вас повышенная вероятность травм, внимательно смотрите под ноги, а если вы за рулем – следите за движением. Если сегодня пойдет что-то не по плану, не перекладывайте недовольство на других.

Раки, любимый человек остро нуждается в вашем внимании и возможно в подарке. Верьте в свои силы, используйте новые возможности, и тогда вы добьетесь желаемых результатов.

Львы, многие рабочие вопросы будут решаться сами собой, а вы наконец подумайте о стопке скопившихся домашних потребностей и забот, семья очень нуждается в вашем внимании и общении с вами.

Девы, сегодня вероятны поездки и нехарактерное для вас быстрое решение многих текущих вопросов. Найдется помощник, который возьмет часть рабочих вопросов на себя, а вам удастся насладиться результатом.

Весы, если захочется сделать покупки, то высокая вероятность, что они окажутся спонтанными и бесполезными. Не нагнетайте обстановку в отношениях с любимым человеком, не раздувайте противоречия.

Скорпионы, у вас день продуктивный, но довольно напряженный. Вы слишком много работаете и семья вас совсем не видит, кроме того, ваш организм уже давно требует отдыха.

Стрельцы, сегодня в любой поступающей к вам информации необходимо ясно понять суть вопроса, для этого важно услышать своих коллег и партнеров, и наметить пути разрешения противоречий.

Козероги, вас вполне сегодня могут посетить новые идеи и даже озарения, вы способны увидеть по-новому старые ситуации и проблемы. Это хорошее время для ремонта, чистки и освобождения от ненужного хлама.

Водолеи, сегодня энергии должно хватить на множество свершений, особенно высока предприимчивость и повышаются творческие способности. Близкие люди ждут от вас душевного тепла.

Рыбы, заручитесь поддержкой любимого человека, и займитесь творческой реализацией. Возможно, текущие начинания перерастут со временем во что-то серьезное.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

rss