• !
  • down-word.ru - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Главная Новости

Купить Gucci Guilty Gucci / Гуччи Гилти Гуччи. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Купить Gucci Guilty Gucci / Гуччи Гилти Гуччи. Цена оригинала. Москва 2018

Gucci Guilty Eau De Toilette

Туалетная вода Gucci Guilty Gucci (Гуччи Гилти Гуччи) – это тёплая и завораживающая композиция с нотками цветов и восточным характером, который символизирует радость и наслаждения, которые преподносит нам жизнь.


Обзор пробника Stella McCartney perfume, Gucci guilty absolute

Композиция привлекает к себе внимание яркими свежими верхними нотами мандарина и смелыми, дерзкими нотками розового перца.

Ноты «сердца» создаются удивительными аккордами герани и сирени, соединяющимися с насыщенной нотой персика, который делает аромат немного провокационным, женственным и бархатистым.

Нота пачули, которая так свойственна ароматам выпускаемым Gucci, отображает силу этой композиции, а сладострастное звучание амбры показывает всю глубину чувственности и женственности.

Этот женский парфюм очаровывает, пленяет и соблазняет. Ведь он, по словам одного из его создателей, получился гипнотическим, по-настоящему завораживающим.

Дизайн упаковки этого аромата, скорее всего, станет классикой в своём роде. Изысканное и утончённое слияние матового стекла и золотистого металла, символичные переплетающиеся «G», амбровая вода, которая просвечивается через грани стекла. А блестящая чёрная коробочка, в которую помещён флакон, является наивысшим проявлением загадочности и элегантности.

В этом флаконе сплелись между собой стиль, высокие технологии и филигранное мастерство.

Мужская версия парфюма: Guilty Pour Homme от Gucci

P.S. Духи и туалетная вода Gucci Gucci Guilty Women (Гуччи Виновный) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Гуччи Гуччи Гилти для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетную воду Guilty Gucci ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss