• !
  • down-word.ru - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Модные женские сумки: Нина Риччи Весна 2011

Следующая остановка в нашем, казалось бы, бесконечном освещении Недели моды - взглянуть на сумки для подиума Nina Ricci Spring 2011 , которые выигрывают трофей второго места (   позади Loewe   ) для весны 2011 года самые счастливые сумки Следующая остановка в нашем, казалось бы, бесконечном освещении Недели моды - взглянуть на сумки для подиума Nina Ricci Spring 2011 , которые выигрывают трофей второго места ( позади Loewe ) для весны 2011 года самые счастливые сумки. От ниспадающих клатчей с аппликацией и больших мягких сумок для дневных вещей весна появилась по всей Нине Риччи.

Ярко-розовые сумки, возможно, не идеальный оттенок для передачи высокого класса, но более крупные вещи сделаны из такой, очевидно, мягкой и эластичной кожи, что это вряд ли имеет значение. Материалы могут говорить о многом от имени бренда, а кожа, которую выбрала Нина Риччи, говорит довольно громко.

Фотографии через Style.com ,

PS Пожалуйста, подумайте о том, чтобы поддержать нашу небольшую команду, которая любит мешки, щелкнув по нашим ссылкам, прежде чем делать покупки или проверить в ваших любимых интернет-магазинах, таких как Амазонка , Нейман Маркус , Nordstrom или любой из перечисленных партнеров на нашем страница магазина , Мы искренне ценим вашу поддержку!