• !
  • down-word.ru - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Главная Новости

Подарки на Новый год 2019

Опубликовано: 04.07.2018

видео Подарки на Новый год 2019

DIY Подарки СВОИМИ РУКАМИ на НОВЫЙ ГОД 2019 (бюджетно)

 

Оглавление

Подарки на Новый год 2019: чем порадовать близких и угодить Свинье. Идеи подарков на Новый год 2019 для ребятишек. Подарки на Новый год Свинье 2019: одариваем самых близких и родных. Идеи подарков на Новый год 2019: удивляем офис. Какими должны быть подарки на Новый год Свиньи 2019?

Тема подарков стоит особенно остро перед крупными праздниками, которые имеют статус национальных и отмечаются всеми без исключения. Подарки на Новый год – как раз из этой серии, в последнюю неделю декабря многим кажется, что мир рухнет из-за забытого или неправильного поздравления. Другой проблемой является ответный ход, когда люди ломают голову над цепочкой вопросов: будет ли для меня подарок – какой, что подарить в ответ – достаточно ли этого презента?



Иной раз возникают мысли, поскорей бы прошел Новый год, если он столько хлопот доставляет. Это в корне неправильно так ведь можно не любить все праздники только за то, что к ним приходится думать о подарках.

Так в чем же дело? Можно ли избежать всеобщей кутерьмы и суматохи? Что и кому подарить? Обо все по порядку.


ПЕРВЫЕ Подарки на Новый Год 2019 / Распаковка Адвент Календаря

Подарки на Новый год 2019: чем порадовать близких и угодить Свинье

Суть новогодних подарочных метаний в том, что люди пытаются слишком многие вопросы решить за короткий промежуток времени. При этом никуда не пропадают привычные проблемы – работа, скудноватые финансы, нежелание идти в торговый центр со скоплением чихающих и кашляющих.

Условно, проблемы по теме: подарки на Новый год, можно разделить на три группы:

Слишком урезанный подарочный бюджет, ведь помимо покупки сюрпризов надо оставить деньги на сервировку стола, желательно деликатесами, купить платье, продумать развлекательную программу на выходные дни и дотянуть на остаток до следующей зарплаты. Отсутствие внятной идеи подарков на Новый год, а именно кому и что дарить, чтобы это было уместно, достойно и не было обязывающим к равноценному ответу.Тут же удивительная способность человека не замечать очевидного – сто раз проходить мимо интересных вещей в магазине, но так и не сообразить, что это были бы отличные подарки на Новый год 2019. Особенность года – подарки на Новый год Свиньи 2019, конечно должны отличаться от предыдущего, иметь свою специфику. При этом хочется из всех идей подарков на Новый год 2019 с символом восточного гороскопа выбрать что-то редко встречающееся, а не то, чем завалены все прилавки в канун праздника.

Если продумать эти моменты заранее, когда еще нет суеты и ажиотажа, когда можно распланировать бюджет и все просчитать, то поиск и покупка сюрпризов принесет лишь удовольствие, а сами подарки на Новый год доставят своим адресатам много искренней радости.

Идеи подарков на Новый год 2019 для ребятишек

Дети всегда с нетерпением ждут новогодней ночи, ожидая много разных подарков. Но, в первую очередь, подарки на Новый год для них должны быть сладкими, дети нередко называют новогодний праздник шоколадным по количеству съеденных конфет.

Идеи подарков на Новый год 2019 собственным детишкам и знакомым должны отвечать двум параметрам: это вкусно? Это безопасно? Не секрет, что в дни ажиотажа в магазинах, наравне с хорошими товарами, стараются продать все залежавшееся, некачественное, с недочетами. Поэтому к выбору детских сюрпризов надо отнестись со всей ответственностью. Просто купите конфет, фруктов и тематические шоколадные подарки на Новый год Свиньи – сладкие фигурки в фольге.

Можно продумать и другие идеи подарков на Новый год 2019, купить то, что вам хотелось получить в детстве . Это вас вернет в те далекие года, даст поностальгировать и вдоволь наиграться подарком, который предназначался вашим детям. Это могут быть вертолетики с пультом управления, дорогие говорящие куклы, у которых роскошные волосы и шикарное платье, игровая приставка, микроскоп или телескоп.

Подарки на Новый год Свиньи 2019: одариваем самых близких и родных

Когда речь идет о самых близких и родных людях, здесь можно запланировать совершенно любые подарки на Новый год Свиньи. Ведь на то они и близкие люди по крови или отношению к жизни, чтобы правильно понять идеи подарков на Новый год, не обидеться.

Итак, как вам следующие идеи подарков на Новый год 2019?

Отдавая дань уважения восточному календарю вручить, например, пожилым родителям или очень близкой семье настоящую свинью! Конечно, в первые мгновения от подобной идеи подарков на Новый год можно опешить, но буквально на несколько секунд – забавная свинюшка не даст скучать или задумываться о бытие. Кстати, если вы думаете, что свинья приносит много хлопот, что это чересчур ответственное дело, что от животных дома только проблемы, то вы совершенно не знакомы с современными породами. Их еще называют карманными, потому что они маленькие, не требовательные, очень любят людей и совсем не переносят одиночества. Путевки, ваучеры на экскурсионную поездку, забронированный и оплаченный отель в другом городе, авиабилеты – дать близким возможность отдохнуть и побывать там, где им очень хотелось побывать. Туристические идеи подарков на Новый год они же подскажут, надо только внимательно слушать мечты родных и запомнить, а в нужный момент вспомнить. Идеи подарков на Новый год 2019 могут быть и практичными, например, приобрести удобную стиральную машинку, микроволновку или сервиз. Эти подарки на Новый год удобнее делать сообща, скинуться финансами всем родственникам, кто участвует в застолье. Сюрпризы, изготовленные любимыми руками – идеальные подарки на Новый год 2019! Это могут быть вязанный свитер или шарф, испеченный торт, написанное стихотворение – все зависит от возможностей и способностей дарящего. Главное, не стесняться, вторая половинка или родители всегда по достоинству оценят новогодний сюрприз характера хендмейд.

Подарки на Новый год 2019 должны быть сделаны от чистого сердца, с самыми добрыми намерениями и побуждениями, тогда искренность сюрприза и отсутствие какого-либо подтекста растопит душу даже серьезных людей.

Идеи подарков на Новый год 2019: удивляем офис

Если с домашними все более-менее понятно, там будут рады какому угодно подарку, даже детскому творению в виде непропеченного торта, но зато своими руками, то с коллегами этот номер не пройдет. В этом случае идеи подарков на Новый год надо продумать. Ведь не очень этично подарить соседу по рабочему столу теплый шарфик или деньги, а сотруднику из другого отдела, с кем приходится часто общаться – чайный сервиз или тостер.

Есть несколько общепринятых правил и норм поведения, которые помогут сориентироваться в этом трудном деле искать подарки на Новый год Свиньи.

Во-первых, подарки на Новый год Свиньи 2019, которые планируется раздать в офисе, не должны быть дорогими, желательно, чтобы их стоимость не превышала той суммы, которую вы зарабатываете за один день. Да и не к чему удивлять коллег своей щедростью, лучше потратить эти деньги на вторую половинку. Во-вторых, не принято поздравлять кого-то одного из отдела, это может обидеть и задеть других людей. Если же вы кого-то из коллег выделяете особо и хотели бы сделать именно ему персональный презент, то лучше это делать наедине без лишних глаз. В-третьих, подарки на Новый год Свиньи 2019 для офиса должны быть в меру сдержанными, со сбалансированным чувством юмора. Конечно, могут быть исключения, если коллектив сработавшийся и проверенный на чувство юмора, тут можно пошутить чуть острее.

Наиболее популярными в офис, а значит, уместными, являются идеи подарков на Новый год:

купленные в магазине различные сувениры с тематикой Нового года, которые работник может принести домой – прихватки и фартуки женщинам на кухню, брелоки мужчинам, а также наборы бокалов, декоративные свечи, елочные шары, ароматизаторы; подарки на Новый год Свиньи – плакаты, календарики, кружки с изображением свиней, небольшие свинячьи фигурки; нейтральные, подарки без особой ценности и смысла – бутылка шампанского, коробка конфет, цветы, открытка.

Подарки на Новый год Свиньи 2019, когда изображение Свиньи доминирует, привлекает внимание и напоминает, кто является хозяйкой года – календари, фигурки, либо обезличенные подарки – конфеты, шампанское, могут быть подарены как руководством компании своим сотрудникам, так и наоборот, когда коллектив поздравляет босса. В первом случае важно, что количество подарков равнялось числу персонала, чтобы одарить всех без исключения, даже тех, кто на больничном, в декрете, в отпуске или сейчас не на работе, например, уборщицу, сторожа; во-втором случае подарки на Новый год лучше положить в пакет, либо обернуть цветной фольгой.

Особой статьей идут подарки на Новый год Свиньи вроде и не друзьям и близким, но коллегам по работе, с которым делились личным, наболевшим. В этом случае хорошо вручить что-то сделанное своими руками. Чаще всего это снежинки, которые вырезают тут же, на рабочем месте, замысловатые гирлянды, поделки, например, прикольные свинюшки из нового носка, набитого крупой, из старого елочного шарика, смешную елочку. Такие презенты можно хранить как дома, так и в офисе, поставив рядом с компьютером.

Какими должны быть подарки на Новый год Свиньи 2019?

Для тех, кто является приверженцем учения Фэн-шуй и старается везде аккумулировать хорошую энергию и подавлять плохую, подарки имеют колоссальное значение. И конечно же подарки на Новый год Свиньи 2019, даже не смотря на довольно отодвинутое по времени истинное наступление этого года, должны полностью отвечать заявленной тематике.

Для начала, подарки на Новый год Свиньи непременнейшим образом должны перекликаться с главной героиней. Идеально, если в одном презенте будет и желтый цвет, и мягкость шерстки, и изображение Свиньи. Да, подарки на новый год 2019 идут исключительно с темой свиньи. Это неверно трактуемая традиция оказывается хорошим выходом для многих людей, кто в поисках идей подарков на Новый год 2019, но решительно не знает, что купить. Просто выбирайте все, где есть упоминание о свиньях с положительной коннотацией – ваши подарки на Новый год 2019 окажутся в приоритете!

Далее, те, кто занимается гороскопами и более подробно изучает восточные практики, хорошо известно, какая сущность Желтой Свиньи, что она предпочитает, за что может лишить удачи. В этом случае стараются подобрать подарки на Новый год Свиньи с тем смыслом, что китайцы вкладывают в этот символ. Речь идет про верность, скромность, достоинство.

Однако, не все являются почитателями восточных теорий, но хотят, чтобы их подарки на Новый год 2019 были самыми удачными и нужными. Чтобы сделать правильный выбор, прислушается к нескольким советам, они помогут выбрать не только подарки на Новый год Свиньи 2019, но и на другие торжественные мероприятия и праздники.

Добрые советы и непреложные истины:

Время

Идеи подарков на Новый год 2019 стоит продумать заранее, не торопясь.Подарки на Новый год не терпят суеты и невнимательности, пойти за презентами лучше в свободный от работы день, чтобы полностью погрузиться в атмосферу праздника. Выбирая и рассматривая разные варианты, не стоит поглядывать на часы, попробуйте получить удовольствие от самого процесса, от покупки, оформления, укладывания в пакет.

Суть

Чтобы не гадать на кофейной гуще и не попасть впросак, подарки на Новый год 2019 подбирать стоит по-особому. Для этого полезно хорошо себе представить человека, которого собираетесь одарить и удивить сюрпризом, вспомнить его увлечения, желания, попробовать предугадать реакцию на различные подарки. Идеи подарков на Новый год 2019 придут сами собой.

Ценность

Подарки на Новый год Свиньи диаметрально отличаются от прошлогодних. Тогда властвовал Петух, для которого главным были мишура, яркость, громкость. Сейчас же, напротив, для Свиньи важна внутренняя и внешняя дисциплина, скромность, качество, если хотите. Подарки на Новый год Свиньи 2019 – это минимум презентабельности, максимум внутреннего содержания. Вот почему астрологи советуют обратить внимание на предметы искусства, раритетные вещи, но покупать их не как вложение денег, Свинья не любит быстрой наживы, а как предметы интерьера, как вещи, которые стимулируют думать, творить.

Кстати, немаловажно обратить внимание и на ценник подарка. Говоря про подарки на Новый год 2019, можно посоветовать купить лучше одну дорогую вещь, чем несколько дешевых. Многие люди так и предпочитают делать, однако, не у всех есть финансовая возможность, чтобы воплотить все свои идеи. Не в тоже время, не стоит делать нарочито дорогой подарок. Во-первых, Свинья не приемлет показушничества и бахвальства, она скромна по своей природе и может обидеться на явное неуважение. В- вторых, хорошо, когда подарок уместный по своей стоимости и сути, не ставит человека в неловкое положение с ответным ходом. Вот почему сувениры считаются идеальным вариантом, когда вроде бы и надо сделать презент, но относительно небольшой.

Подарки на Новый год 2019 можно покупать впрок, особенно, если они простые и недорогие. Например, купить не одну кружку с изображением Свиньи или красивый елочный шар, а два или три. Во-первых, это всегда можно подарить, ведь вокруг много одиноких людей, кому неоткуда ждать подарка. Во-вторых, оставить себе, если вручить никому не удалось.

Готовиться к празднику, не только к Новому году, но ко всем другим, и выбирать подарки надо легко, но взвешенно, не слишком много думать про это. Просто расслабьтесь и выбирайте по душе!

rss