• !
  • down-word.ru - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Главная Новости

КАК ОБРЕЗАТЬ ОРХИДЕЮ(ФАЛЕНОПСИС) ПОСЛЕ ЦВЕТЕНИЯ

Опубликовано: 11.10.2016

видео КАК ОБРЕЗАТЬ ОРХИДЕЮ(ФАЛЕНОПСИС) ПОСЛЕ ЦВЕТЕНИЯ

Хобби.Правила обрезки орхидеи после цветения.

Орхидея – цветок умопомрачительной красы, который служит для выражения эмоций и является эмблемой неповторимой, чувственной красы. Существует более 100 гибридов и разновидностей этого расчудесного цветка, но, непременно, не все из их применимы к разведению в домашних критериях. К самым всераспространенным сортам комнатных орхидей относят фаленопсис, венерин башмачок, анютины глазки.


КАК ОБРЕЗАТЬ ОРХИДЕЮ(ФАЛЕНОПСИС) ПОСЛЕ ЦВЕТЕНИЯ.

Обычно, покупаются и дарятся уже расцветающие растения. В среднем период цветения орхидей продолжаться от 3 до 6 месяцев и некие неверно считают, что на этом их актуальный цикл завершается и лишенные бутонов стволы можно выкидывать. Это не так! Орхидея нуждается в особенном уходе после цветения и необходимо всего только знать, что делать для того, чтоб цветок веселил вас как можно подольше. Хозяев этого восхитительного цветка тревожит вопрос: сколько отдыхает орхидея после цветения? Это находится в зависимости от сорта и совокупы генетических особенностей растения. Время от времени повторного возникновения цветов приходится ожидать по полгода, а иногда растению довольно только маленький передышки для того, чтоб вернуть силы.


Цимбидиум.Цикл3. После цветения,удобрение. Почему не пахнут цветы у ароматных орхидей.

Большая роль принадлежит и верно сделанным условиям для восстановления орхидеи. Так после того, как цветки завянут, следует обусловиться, что делать с цветоносом. Вероятны варианты:

rss