• !
  • down-word.ru - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Главная Новости

Садовые гортензии уход обрезка и зимовка.Консультант Л И Калашникова

Опубликовано: 12.10.2016

видео Садовые гортензии уход обрезка и зимовка.Консультант Л И  Калашникова

Посадка хризантем весной.wmv

Хризантема – умопомрачительный цветок, который цветет в большей степени в осенний период, из-за чего его еще именуют осенним растением. В Стране восходящего солнца только членам императорской семьи было позволено носить одежку с вышитым на ней цветком хризантемы. Это нетребовательное, прекрасное и «солнечное» растение можно растить не только лишь в саду, да и дома. Как раз о том, как ухаживать за хризантемой в горшке, мы и поведаем.



Как мы уже произнесли, хризантема непривередлива и может расти в почти всех критериях. Но чтоб она дольше цвела и смотрелась здоровой, необходимо соблюдать обыкновенные правила. Этот цветок любит солнце, но опасается прямых солнечных лучей. Потому наилучшее место для ее выкармливания – подоконник либо балкон, но в часы, когда солнце становится в особенности палящим, это место необходимо затенять, чтоб лучи не обожгли листочки.


Орхидея фаленопсис отцвела. Что делать с цветоносом?

Хризантема не терпит душных и непроветриваемых помещений. Хотя бы раз в денек необходимо открывать окно либо форточку в комнате, где она вырастает. В помещении не должно быть горячо, безупречная температура, при которой хризантема себя волшебно ощущает – 15 градусов, максимум 18-20 градусов. В горячем помещении она стремительно отцветет.

rss