• !
  • down-word.ru - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Главная Новости

Как дольше сохранить букет цветов. Что делать, чтобы цветы долго стояли

Опубликовано: 13.10.2016

видео Как дольше сохранить букет цветов. Что делать, чтобы цветы долго стояли

Как Сохранить Свежесть Срезанных Цветов? Секреты Стойкости Букетов

Согласно древнему китайскому преданию в давние времена белоснежный дракон вознамерился убить жаркое дневное светило. Он в исступленном порыве беспощадно терзал его, а вниз на землю падали сверкающие искры, превращаясь в цветочки необычной красы. Потом это волшебство природы получило заглавие «хризантема». На Востоке она символизирует солнце, а ещё – счастье и долголетие. Недаром этот цветок изображается на гербах и монетах, а в Стране восходящего солнца даже существует Орден Хризантемы. Но на Востоке хризантемами не только лишь услаждают взгляд и чутье, да и употребляют их в еду в виде салатов и сладостей.



В Рф этот цветок в большинстве случаев вызывает осеннее настроение, потому что в природе мы любуемся его колоритными шапками на фоне уже облетающей листвы и нахмуренного неба. Эти цветочки совершенно непривередливы и при подабающей заботе сумеют веселить своими сочными красками довольно длительно, даже стоя в вуале. Как верно сохранить уже срезанные хризантемы?


как оживить розы в вазе

Букет неописуемой красы собран либо куплен в магазине и доставлен домой. Как верно позаботиться о хризантемах? Вот несколько маленьких хитростей, позволяющих продлить время любования уже срезанными цветами.


Флористика!КАК продлить ЖИЗНЬ РОЗАМ? Уход за РОЗОЙ!🔸How to prolong the life of roses? ☼ksu66a

rss