• !
  • down-word.ru - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Главная Новости

Яблоко с глицерином

Опубликовано: 13.10.2016

видео Яблоко с глицерином

Александр Сеник. Грех обладает силой притяжения. 06.03.2015

Яблоки — возлюбленный фрукт россиян, но вот вызревают они один раз в год, к озари, а сохранить их в очень первозданном виде, естественно, охото хотя бы до весны. Потому правильное хранение яблок зимой — неувязка главной значимости. Бывалые садоводы советуют несколько методов подобного хранения, из которых наши читатели сумеют избрать более для их удачный.



Подготовка к закладке

Почти во всем удачливость сохранения яблок находится в зависимости от их сорта. Есть сорта, вообщем не подлежащие долговременному хранению. Способность длительно сохранять полезные характеристики именуется лежкостью яблок и на неё при закладке на зиму следует обращать главное внимание. Идеальнее всего для долгого зимнего хранения подходят такие сорта как Антоновка, Богатырь, Голден Делишес, Джонатан, Жигулевское, Мелба, Симиренко, Старкинг, Уэлся и ряд других.


Болезни персика. Курчавость листьев.

Также следует верно срывать яблоки с дерева, на их нельзя очень жать, в особенности вредоносно их царпать. Не следует также обрывать их плодоножки. Снимают яблоки всей ладонью, скручиванием, а не обрывом. Складывание плодов в ёмкости также просит аккуратности, нельзя их кидать. Уборка начинается с нижнего яруса яблоневой кроны и делается только в сухую погоду.
Последующим шагом подготовки будет сортировка по размерам, на маленькие, средние и большие, также плоды, имеющие повреждения. Последняя категория и маленькие яблоки в большей степени идут на варенья, компоты и другие виды заготовок.


ПЕРВАЯ НОЧЬ, КАК НАЧАТЬ ИГРАТЬ В MINECRAFT - ГАЙД БЕТА ВЕРСИЯ

rss